Sun Dali

Развлекательный комплекс
  • Пески пос, 13а
  • пос. Пески 390 м

Вчера отдыхали на Шарташе и решили перекусить в так называемом кафе так называемого пляжного клуба. ХХотелось есть и даже скандалящий молодой человек, ждавший свой шашлык 2,5 часа нас не остановил. Заказать все же решили сосики на гриле с картофелем фри. Ждали час! Пробовали ловить официантов , на что получали ответ "не я принимал ваш заказ", чеки не выдают, их нет, доказать, что ты платил невозможно. Через час официант все же сжалился над нами и вынес нам еду. При этом мужчина за соседним столиком воскликнул "Счастливчики!" ( он ждал свой заказ полтора часа, стоя над душой у официантов и к моменту, когда мы уходили он так и не получил заказ). Едой оказался засушеный картофель и холодные!!! сосиски.

Туалет в таком же стиле, что и кафе. Там сроду никто не убирался и про него забыли. Я думала упаду в обмарок от вони и грязи, полный бак мочи в перемешку с туалетной бумагой.

В общем в клуб, у которого красивое только название, я ни ногой, отношение к посетителям как к свиньям

Никому не советую поселять данный клуб и портить себе отдых