Sun Dali

Развлекательный комплекс
  • Пески пос, 13а
  • Кировский оптовый рынок 750 м

Это очень странный пляж. По картинкам на сайте казалось, что это маленький райский уголок на Шарташе... А по факту - огороженный кусок земли с песком, пирсом и платными шезлонгами, которых нам не хватило.

К слову, приехали мы к 11.00 субботы, и обнаружили, что лишь на трёх лежаках есть люди, обрадовались, что, значит, не все заняты, пошли искать, где берут. Оказалось, что шезлонгов больше нет. Ладно, будем загорать на подушках. То, что я их не понимаю и не люблю - исключительно моя проблема. Соседи по подушкам были довольны 😊
Ниже был отзыв про еду и ее ожидание/качество. Полостью поддерживаю. Ждали долго, получили холодное. Съели, конечно, ибо были голодные, но решили брать еду с собой, если вдруг ещё раз посетим данный пляж.
Очень не хватает зонтиков или тентов для создания тени. Уральское солнце - гость не частый, но беспощадный.
В целом, для отдыха выходного дня без претензий на высокий уровень - подойдёт. Но соотношение ожидание-реальность немного подпортило настроение.