Sun dali

Студия загара
  • Малышева, 111Б — 1 этаж
  • Гагарина 120 м

Искала солярий недалеко от Малышева-Гагарина, доверилась фламперам, и как оказалось не зря! Встретила улыбчивая администратор, демонстрируя услуги солярия (невероятно шоколадного оттенка). Спросила не нужны ли стикини, на что я ответила, что вообще больше ничего не нужно, девушка не стала навязывать средства для загара, как это часто бывает. Узнав, что у них я первый раз, пошла показывать как пользоваться. Дала шапочку, очки, салфетку под ноги на пол и ОДНУ сухую салфетку! Вот как раз одноразовых салфеток можно было дать побольше, а лучше вообще поставить целую коробку, да и влажных не помешало бы. Сама комната просторная, освещение правда можно бы было сделать поярче. Есть большое зеркало, средства для снятия макияжа, стул, на который можно положить вещи и весы. Можно было бы еще повесить правила, как лишний раз напоминание. Все застелено ковриками, так что босиком стоять комфортно. Не знаю точно новые лампы или нет, но то что они мощные сомнения не осталось. Уже после 5 минут(а именно на столько я ходила)появился заметный румянец. Для меня это самый главный показатель, видеть эффект сразу.