Sun Paradise

Студия красоты
  • Бажова, 53 — 1 этаж
  • Шарташская 700 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

То из мест, которое вообще ничем не приметно, не обладает классом и лоском, но в котором есть маленькая жемчужина - мастер Виктория.

Пришла к ней на наращивание ресничек.

Пришла к ней на наращивание ресничек.

Сама мастер: аккуратная, вежливая, приятная девочка, такая белоснежка вся, безропотная. Очень быстро наращивает, цены у нее удивительные, материалы неплохие. Бережно делает и быстро! Для меня в этом деле скорость играет не последнее значение. За дополнительный объем денег не берет, в общем, не обдирает клиента и готова на диалог.

Минусы: мне пришлось перенаращивать несколько раз, так как с первого раза ресницы осыпались, т.е. нужно следить, чтобы ресницы хорошо обезжирили (в моем случае все произошло как раз из-за не тщательного обезжиривания), администратор в салоне- это что то с чем то, даже писать не хочу, потому что это колхоз- просто будьте готовы. Ну и мастер курит. В общем- то все.

Если хотите быстренько и недорого реснички- вам сюда.