Sun street

Студия загара и ногтевого сервиса
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

В солярий хожу редко, не знаток этих мест, но сравнить есть с чем, поэтому от меня куча-куча плюсов! :)
1. Расположение - центр центра).
2. Чудесная Светлана встретит, проводит, узнает, нужен ли крем, с бронзатором/без, во время загара сделает музыку погромче, когда солярий отключается - сделает музыку потише - такое со мной впервые)) Сервис с большой буквы. Всегда улыбается и после сеанса обязательно поинтересуется, всё ли хорошо.
3. Чистота и оснащение комнаты для загара. Сам солярий "свеженький" - не скрипит, ламп много, всё целое, вентилируется хорошо. На выбор ДВА вида очков - это важно, особенно заботящимся о своих глазах) Куча кремов в продаже - это тоже очень важно (только не берите отечественный крем за 60 руб.- отвратительный запах)) - пришлось взять, другого не было без бронзатора, но ассортимент вроде обновился, сегодня было много новых). Стикини есть разных диаметров - тоже супер-фишка, где такое ещё найти) Для снятия макияжа - и лосьон, и молочко, вода в пульвере + освежающая ароматизированная вода для тела (крутая штука, после солярия - самое то)).
4. Солярий находится в далеко не новом, наверняка, муниципальном здании, поэтому на евроремонт и высокие потолки с панормаными окнами в пол не рассчитывайте (цокольный этаж) - но всё это скрашивается тёплым приёмом (теплее, чем УФ-излучение в солярии:)).
Спасибо, успехов!

Дорогая lenale!! От нас - куча-куча )) благодарностей Вам за Ваш изумительный отзыв! )) Так приятно!! )) Спасибо, что нашли время и создали такой чудо-отзыв - на радость всей нашей команде! )) Всегда к Вашим услугам!!