Sun street

Студия загара и ногтевого сервиса

Как-то зашла в этот солярий, т.к он был ближайший, на тот момент. Удобно расположен, недалеко от моей работы и метро.

Рядом с моим домой есть много студий загара,но остановилась на этом и даже купила абонемент, из-за отличного обслуживания.

Когда я первый раз зашла, встретила Светлана своей тёплой улыбкой, была очень приветливой. В студии очень солнечно, комфортно, несмотря на то что находится на цокольном этаже. Меня даже не смущает, что нет двери. Нравится музыка, особенно когда она громкая)) стоишь и танцуешь себе, после работы очень расслабляет. Так что рекомендую, приходите!

P.s. маленькое пожелание, чтобы работали и по выходным , хотябы в субботу)) Спасибо вам