Сундук Дизайнера

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Горького, 4а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • пл. Труда 550 м

Вчера была на Иннопроме и случайно наткнулась на уголок книг во втором павильоне - поскольку интересуюсь дизайном, с интересом посмотрела выкладку этого интернет-магазина и очень мне захотелось книгу одну..но была она увы толстенная)) а я еще не все обошла -точнее далеко не все и так и сообщила, хочу, но сейчас носить не хочу этот увесистый том. Мне сказали, давайте мы привезем вам куда скажете по городу, когда удобно - в общем договоились и мне позвонили в назначенное сегодня время и через полчаса мужчина привез..и да, я во время звонка сказала, что посмотрела цены в интернете и нашла в одном месте дешевле и мне уступили в цене 10% - это было мое предложение, продавец согласился, т.к я обосновала, но не проверял меня. Я конечно не знаю, за какую дату была та цена, но признаюсь, я осталась довольна и книгой и собой)) Ну и на сайте Сундук дизайнера оч. мало выбора - о чем я сообщила и на этот вопрос мне сказали, звоните, мы торгуем в точках и на коске и на выставках..просто не успеваем все выложить. Так что в плане обслуживания магазин прекрасный и есть что посмотреть, только на тему Ар Деко я на выставке посмотрела три книги, т.е живое общение выгодно отличает этот магазин, всегда можно договориться. Ставлю твердую пять и может доберусь показать что купила, я лейняйко насчет фоткать и выкладывать ;)