SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Академика Шварца, 17 — 2.12 бутик; 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Не люблю писать отзывы меньше, чем на 4⭐️. Друг носит Пандорин браслет, кожанный, в три раза вокруг запястья обмотанный. Давно приглядываюсь, но к безумным ценам на серебро отношусь настороженно. Кто-то сказал, что в Санлайте есть аналог, дешевле в полтора-два раза. Да щас! Цены за 20 грамм серебра (базовая стоимость отлитого серебрянного изделия 23,5руб/гр) - 2500! 2500 за кусок непонятной тисненной кожи. И шармы. Отдельная песня. Стоимость точно такая же, а продавцы отвечают, что в три раза дешевле. Вчера специально проконсультировалась у товарища, сколько что стоит. Ну идентичные цены. Продавцы не просто не улыбаются и не здороваются, так и предоставили меня самой себе. Прочитав все объявления в магазине сама посмотрела все акционные товары. Ну и цены на золото меня смутили. Видно, что не очень качественное золото стоит очень качественных денег. Но это второстепенно конечно) пришла то я за халявной подвеской 😹 а цепочку или браслет к ней не предложили, жаль, так и валяется на подоконнике на кухне)