SUNLIGHT

• Академика Шварца, 17 — 2.12 бутик; 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м
Svetlana написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо, конечно, за очередной подарок. Он пополнил мою коллекцию ваших подарков и даю честное пионерское слово, будет использован по назначению.
Теперь о минусах. Продавцы при устройстве на работу, наверное, проходят особый кастинг на самую кислую мину года.
Мои тщетные попытки разобраться, как каким образом и в каком количестве я могу потратить в вашем магазине накопленные бонусные баллы, внятного ответа я не получила. Продавцы были просто не заинтересованы во мне, они сказали, что вот этот товар со скидкой 50процентов и скидки на него не распространяются, этот вот без скидок, а этот вот еще чего то там. Так и остаются для меня загадкой - зачем мне эти бонусы, если ими воспользоваться нельзя.
Так и будете получать трояки, пока не научитесь не только подарки дарить, но и слышать глас народа- то бишь ваших клиентов))

• Svet­lana, добрый день!
    Приносим вам извинения от лица компании, мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания. Бонусными баллами сейчас можно оплачивать до 30% на серебряные изделия, и до 20% на золото, которые ни в какой акции не участвуют.

• Добрый день! Всегда пожалуйста) спасибо за разъяснения, сейчас более или менее понятно стало, что делать с бонусами) спасибо