SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Академика Шварца, 17 — 2.12 бутик; 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 180 м

Моё серебряное бешенство продолжается)
Была в этом магазинчике два раза. Первый раз в марте этого года получала по купону подвеску из жемчуга. Если честно, не надеялась увидеть жемчуг, думала будет вообще малюсенький, но нет, нормальный такой жемчуг, даже видно его издалека)

Ну а 21.04 пришла за шармом из ювелирного стекла и посмотреть (просто пока что посмотреть! как я думала) браслет под шармы. Конечно была очередь, но многих отправляли заполнять анкеты, поэтому очередь быстро продвигалась.

Попросила консультанта (девушка невысокого роста с короткой стрижкой, кстати, единственный консультант в этом магазине, которая нормально общается) показать мне браслет. У меня тонкая кисть, в обхвате 16,5 см. Консультант, увидев мою ручонку, даже растерялась, мы с ней посмеялись)) Но к нашему удивлению мне подошёл браслет на 17,5 см. В итоге я этот браслет купила. Цена браслета 990р., и это со скидкой 50%. На мой взгляд дороговато, особенно без скидки.

Вчера надела этот браслет и заметила, что подвеска с логотипом SL с одной стороны почерневшая((
На шарме из стекла одна глубокая царапина и несколько маленьких. Я конечно понимаю, что шарм достался мне бесплатно, но если не бесплатно, то магазин предлагает шармы из муранского стекла за 1 000р. (если со скидкой) и выше.

К серебряному браслету дали в подарок кожаный браслет. Я обрадовалась, дома примерила кожаный браслет и что же? Он с меня просто слетел! В чём логика: клиент покупает браслет определённого размера, а ему в подарок дают браслет на несколько размеров больше! Теперь думаю, кому из знакомых подойдёт этот браслет, тому и отдам.

Дали карту, на которой теперь 27 000 бонусов, но подарочные бонусы сгорают через две недели(( Сколько из этих бонусов именно подарочные, а не за покупку, я не знаю. В личном кабинете на сайте тоже этого не увидеть. Ещё за регистрацию на сайте дают в подарок очередную подвеску, ну что ж, снова придётся идти в этот магазин)) Тем более через сайт забронировала шарм, надо выкупить. Эх, не обошла меня стороной эта мания собирать шармы((

В общем есть свои плюсы в виде бесплатных подарков, порой хорошего качества, порой не очень, скидки на некоторые изделия. Минусы: очереди, дорогая и при этом не всегда качественная продукция. Одним словом - нормально.

• Добрый день!
    Подвески, которые выдают в подарок из муранского стекла, они сделаны из сплава аллой, которые вы покупаете - из серебра. Кожаный браслет, который выдают в подарок, идет стандартного размера, к сожалению, меньше их нет. Подарок за регистрацию выдают только новым клиентам, остальным начисляют бонусные баллы. Узнать, до какого числа у вас бонусы и за что они вам начислены, можно по телефону горячей линии 88007752222. Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас в наших салонах.

• ой, вообще тонюсенькое!)) Я всегда думала, что у меня запястье нормального размера, но увидев реакцию и замешательство консультанта, ощутила себя какой-то мелкотой :-)