SUNLIGHT

• Академика Шварца, 17 — 2.12 бутик; 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м
Анна Шашмурина написала 2 отзыва об этом месте

Да, девушки тут не всегда настроены на общение и улыбашки. Сначала я думала что это связано с тем, что конец рабочего дня, народу много - всем дай подарки...ну дак вот.. В выходной было пусто...девушки такие же амёбные и невеселые... И почему то если зимой их было по трое сейчас одна стоит отдувается. Если Вы даете подарки, Вы знаете что люди любят халяву - обустройте место своим людям. Я думаю что если девочкам создать комфортные условия то они будут работать с улыбкой. (тяжело и некомфортно ютиться за стойкой когда ты спереди зажат витриной, а сзади - стена).

• Добрый день! Оставить вашу жалобу на сотрудников салонов, вы всегда можете по телефону горячей линии 88007752222 или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим вам извинения от лица компании.