SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Академика Шварца, 17 — 2.12 бутик; 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

пришла с купончиком на подарок и с картой члена семьи. на кассе сидела крикливая хамка, которой нужно в армию пойти рядовыми командовать.

сначала вдруг неожиданно потребовался мой паспорт. потом неожиданно потребовалось узнать, чья карта. карта была вышвырнута со словами "пускай сам приходит! все условия акции у нас на сайте!"

ну в общем. паспорт в этом магазине у меня никто ни разу до этого, еще и так по-хамски, не просил. чья карта, тоже никого не волновало. по картам друг друга без личного присутствия подарки уже брали спокойно здесь же. нигде ни разу не видела ни одного предложения о том, что картой другого человека пользоваться нельзя.

ну ладно, подошла к шармам. хотела купить. задала той же девушке вопрос. ответа никакого не последовало совершенно.

еще одного покупателя вы потеряли.

• Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства! Уточните, пожалуйста, в какой салон вы обращались, дату обращения, имя продавца, либо описание внешности , подробно опишите всю ситуацию и отправьте информацию на наш адрес электронной почты ask@love-sl.ru Информация будет передана руководителю данного салона. Мы постараемся принять все необходимые меры!