SUNLIGHT

• Академика Шварца, 17 — 2.12 бутик; 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

И еще раз про бесплатный шарм. Пришла я за звездой от МТС, спрашиваю есть ли подарок такой, мне девушка (блондинка, вроде Екатерина) сказала ДА. Мне позвонили в это время я вышла из салона на 3 минуты. Возвращаюсь показываю сразу смс и говорю хочу подарок. Она: подарки закончились, будут через два дня. Я вообще не поняла как так за 3 минуты все раздали. Вышла из салона и повернулась на них посмотреть, она с напарницей захихикала. Я тут же набрала горячую линию мне сказали что звездочек достаточно. Через 10 минут заходит муж и ему спокойно выдают звезду. Он начал спрашивать почему даете не верную инфо, на что девушка сказала, что только что курьер подвез.
Если вы вечно не довольны что люди приходят за подарками не надо там работать. Таких надо убирать или депримировать.

На фото та самая девушка, которая не желает выдавать подарки.

• Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании. Вам необходимо написать нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Либо фото можете отправить, которое вы здесь прикрепили. Данная информация будет передана руководителю салона, для разъяснения ситуации.