SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Академика Шварца, 17 — 2.12 бутик; 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Наверное, я далеко не первая недовольная посетительница, пришедшая за подарочным кулончиком. Но, все же: пришла я в магазин, который в Дирижабле находится, была небольшая очередь передо мной, две женщины с немного другими купонами. Девушка-продавец им что-то сказала, и они развернулись к выходу с очень недовольными лицами. После этого я подошла к стойке, поздоровавшись, протянула свой купон, на что увила взгляд, полный вселенской ненависти, злобы и отчаяния. Последовал ответ как от бабки на вокзале: "Девушкааа, ну нету жемчужных подвесок. НЕТУ! Звоните!!!". Я, естественно, не глупая и способна понять спокойную речь с первого раза. Но зачем вот так хамить? Просто беспредел!!! Причем, эта девушка нахамила и дамам, которые стояли передо мной. Не я одна была "награждена" таким отношением.
Уважаемые продавцы данного магазина! Если у вас тяжелый день, маленькая зарплата или ещё что-то там - не работайте здесь и всё!!! Такое хамство ещё аукнется вам в больнице, в троллейбусе, в метро. Потому что ваши клиенты - точно такие же люди, как и вы.
Очень жаль, что я не запомнила имени той девушки. Но зато моё впечатление об этом походе в ваш магазин надолго останется в памяти. В SUNLIGHT я больше ни ногой!

• Здравствуйте! Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете по телефону горячей линии 88007752222 или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.

• При них в салоне звоните на горячую линию, узнать о наличии товара, если скажут есть, они тут же выдают придумывая разные небылицы, что курьер только что подъехал, они были не в курсе о поступлении товара. Проверено.