SUNLIGHT

• Академика Шварца, 17 — 2.12 бутик; 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м
Зои написал 2 отзыва об этом месте

Я уже писала свой расстроенный отзыв о якобы ювелирных изделиях данного Китайского производителя, приложила фото бракованного изделия, на что мне ваш представитель ответил, мол брак не исключён нигде, всякое бывает. Бывает, не спорю. Но вот же черт меня дернул дать вашей шарашкиной конторе ещё один шанс и я приобрела себе серебряный крестик с фианитами, не дешёвый даже со скидкой надо сказать. И каково же было моё негодование, когда произошло вот это! Один из фианитов просто вывалился из лунки! Как??? Вот как? У нашего китайского друга закончился клей момент и камни фигачили на ПВА? Я поняла бы, если бы это было к примеру кольцо, им можно удариться о поверхность, но нательный крест???
Ужасно, думаю карьера Санлайта закончится на выдаче бесплатных безделушек, потому что покупать их за деньги, ну это уже не серьёзно ребят.

• по мне так это китайская чушь низкого качества - лично я никогда не куплю себе там ничего, а вот мои подруги реально сходят с ума от этих украшений и даже как-то мне подарили сережки золотые на праздник, которые я не стала носить и благополучно закинула на полку, а через месяц обнаружила в коробке почерневшие серьги - посмеялась и выбросила в ведро....
    Честно я не понимаю - любви к данному магазину
    Золото - не может стоить дешево!

• у них есть украшения и за 20-40-50 тысяч... Если такие изделия окажутся браком, будет не очень смешно...

• у них цены скачут до смешного: на одной неделе серьги стоят 25 т.р, на другой эти же стоят уже около 12 т.р и так далее - у них цены зависят от китайской валюты.
    Наше золото лучшее

• насчёт нашего золота согласна)) Ношу своё золотое кольцо уже несколько лет, все идеально.

• Не покупайте изделия с вклеенными камнями.
    камни должны быть закреплены любой из ювелирных закрепок,иногда клеят жемчуг,но и то со штифтом. Даже крошку крепят маленькими штифтами. В Санлайте даже бриллианты клеят, хотя бриллиантами их можно назвать с натяжкой)))

• откуда же это знать простому покупателю? Чем камеи закреплены... Я вот вообще на эту тему не задумывалась, пока не получила то, что получила.)

• Так для этого здесь и общаемся) век живи, век учись.

• Здравствуйте! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. С биркой и чеком вы можете обратиться по гарантии в течение 6 месяцев, будет произведена проверка качества изделия и если признают браком, вам обменяют изделие (при наличии в салоне) или вернут деньги.

• обратиться по гарантии куда конкретно? В магазин?