SUNLIGHT

• Академика Шварца, 17 — 2.12 бутик; 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 180 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Пришла я в этот салон всего во второй раз, получить очередной подарком по акции от МТС - сердечко. Думаю, получу и уйду довольная, но не тут то было.
Захожу в салон, здравствуйте, показываю смс на подарок, мне говорят: "Подарки еще не завезли". Чего мне и следовало ожидать!!!! (Первый раз было так же)
Я наученная опытом, что все у них есть под прилавком (но сама сомневаюсь, а вдруг правда нет, я тут буду выяснять отношения), отхожу в сторонку, звоню на горячую линию и...... мне говорят что во ВСЕХ торговых центрах есть шармы-сердечко от МТС.
Я возвращаюсь и ссылаясь на то, что только что звонила на горячую линию, говорю: Выдайте пожалуйста подарок. Девочка-продавщица сразу оправдываясь сказала: " вчера была не моя смена и я не знала о привозе товара".
Подарок я получила тут же.
Уважаемое руководство! Научите продавцов не зажимать подарки, как будь-то они из своего кармана это все выдают.
Хочется приятного обслуживания, пришел за подарочком, получил. А тогда возникает вопрос, для чего такие акции, если продавцы не хотят выдавать и надо с кем то все время разбираться?

• Здравствуйте! Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,... в салоне в книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.