SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Академика Шварца, 17 — 2.12 бутик; 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

заходила в январе за подарком. девушка неприятным тоном сообщила, что подарки еще не привезли. ну нестрашно, получила его в другом филиале.

в день рождения получила от sunlight смс-ку с поздравлением и промокодом. снова зачем-то зашла в филиал в дирижабле. была очередь, две девушки, работает только одна, другая стоит рядом. встала в очередь. передо мной обслуживают маму с дочкой, вторая девушка даже не взглянула в мою сторону. в магазине в это время прибавилось народу. пока мама с дочкой примеряли сережки к первой девушке подошел мужчина и начал что-то спрашивать, я говорю, что вообще-то следующая в очереди я, не отреагировал никто: ни первая, ни вторая девушка, ни мужчина. в следующую минуту ко второй девушке подходит молодой человек и она начинает что-то показывать ему. поняв, что бесполезно ждать, ушла. спасибо за испорченное настроение. больше в этот филиал ни ногой.

• Здравствуйте! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Уточните, пожалуйста, дату, время посещения салона и имя/краткое описание внешности продавца.