SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Академика Шварца, 17 — 2.12 бутик; 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 180 м

Не так давно, зайдя на сайт sunlight, обнаружила вполне себе красивые часики по хорошей цене.
Не долго думая, оформила резерв на две позиции в ближайшем филиале (он оказался в ТЦ «Дирижабль»). Буквально через час мой резерв был подтвержден, о чем пришло смс-сообщение и забронирован за мной на 24 часа.
Само помещение магазина крайне небольшое, ассортимент, конечно, меньше чем в других филиалах, но, тем не менее, популярные позиции ювелирных изделий найти можно и здесь.
Один консультант была свободна, быстро нашла мой заказ, помогла с примеркой (тяжело было и сумку держать, и застегивать). И вот, менее чем за 5 минут, я выбрала те самые, которые мне идеально подошли.
Впечатление данный филиал на меня произвел очень хорошее, было затрачено минимум времени и приобретена приятная безделушка.
Цена на момент покупки была 2 490 руб., 10% от цены оплачено бонусами с карты. Сейчас на часы идет скидка 20%, поэтому цена получается еще более привлекательной – 1 990 руб. Гарантия на механизм составляет 6 месяцев. Насчет износостойкости ничего сказать не могу, так как к покупке отношусь больше как к симпатичной мелочи, нежели чем, как к «рабочей лошадке», обреченной на постоянную носку.

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Мы рады что, нам удалось Вас заинтересовать. Носите с удовольствием. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!