SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Прочитала множество отзывов о данной сетке, и если честно была готова к худшему:) но сыграли свою роль - ответ сотрудника компании, плюс - мой молодой человек, решивший во что бы то ни стало купить мне украшение. Действительно всегда много покупателей вокруг островка, тут надо быть готовым к ожиданию. Но консультанты были вежливы, спокойно отвечали на вопросы, проявляли заинтересованность в клиентах. В итоге - купили мне набор: серьги+кулон (кстати, довольно оригинальный, и качество не плохое). Уверена ещё не раз буду вашим покупателем.
Из отрицательного - второй раз хотели купить цепочку, но касса зависла, и было это под закрытие, ждать бессмысленно, но тем не менее консультант показала и проконсультировала по кольцу. Ну и очереди, очереди! Иногда стоишь долго только чтобы рассмотреть что то в витрине.
В любом случае - желаю успехов, продаж, терпения!:) За шарж - мерси! Отличный рекламный ход! Теперь же надо купить сам браслет +дополнить его другими)))))

• Здравствуйте ! Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вас заинтересовали наши украшения! Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!