SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Я очень сильно не люблю сетевые магазины, особенно это касается крупных сетевых магазинов ювелирного характера. Sunlught у меня никогда не вызывал любовь, ведь купленное изделие с бОльшей вероятностью можно будет увидеть на ком-то еще, чем изделие, приобретенное в простом ювелирном магазине. Но ведь всегда существуют исключения? :-)

Для меня в...

Для меня в Sunlught стала исключением мужская коллекция, а также коллекция кожи (сумки/кошельки) и мне необходим был просто повод для покупки, а здесь так удачно время подошло ко Дню Защитника Отечества, чем не повод для покупки давно понравившегося браслета из кожи и стали?

Когда я зашла в магазин, то все девушки работали с клиентами и у меня было время визуально качественно ознакомиться с ассортиментом витрины. Чуть позже освободившаяся девушка показала все модели, которые меня заинтриговали и не торопила с окончательным выбором. Единственное меня смутил тот факт, что на мой вопрос есть ли подарочные коробочки мне не обозначили её стоимость (раньше они были бесплатными, в данной ситуации это не изменило бы моего решения – коробочке быть, но было бы порядочнее просто проинформировать).

У кассы красовались различные шармы, которые сейчас так вызывают у всех восторг, да, милые, но тонкий маркетинговый ход на меня не сработал )) Благодаря бонусной карте получилась весомая скидка, что стало еще одним положительным моментом и снивелировалась ситуация с коробочкой (я вообще из-за скидки узнала о стоимости коробочки дома, когда перебирала чеки).

В целом проведенные в магазине минут 10-15 вызвали положительные эмоции. И да, хочу отметить тот факт, что в этом магазине не встречают по одежде, и я ни разу не чувствовала разницы в обслуживании в зависимости от своего внешнего вида.