SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Года 2, наверное, не решалась купить здесь кольцо, которое меня зацепило с одного только взгляда.
Кольцо-корона! Там их несколько на выбор, но мне всё-же по душе пришлось одно единственное.

время уже было к закрытию - 21:50.... но мы всё-же успели! Девочка-продавец достала мне все кольца-короны, которые у них есть, все размеры были! Перемерили всё что она достала и оказалось, что то, единственное, которое мне понравилось изначально - как никакое другое на мне смотрится просто идеально!
Мечта сбылась!

• Красивое) Напишите потом, пожалуйста, как оно себя поведет в процессе носки. Мне вот приглянулось там кольцо (правда, не корона), но я его не решусь купить из-за негативного опыта с серьгами и множества отрицательных отзывов.

• Я тоже не решалась покупать там изделия, но недавно узнала, что моя знакомая часто там прикупает что-то новенькое для себя и довольна.
    Если б не она, я бы до сих пор не решилась бы.

• Не откладывайте мечту на долго - она может состариться