SUNLIGHT

• Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Подарили мне сертификат.
Пошла покупать часы
1. Консультант не умеет грамотно подбирать, она просто подавала часы подряд, в итоге, я сама ходила по прилавкам и искали себе часы. Из за этого купила просто более менее подходящие, но так как перемерила кучу, я не заметила, что они не ходят! Часы на батарейках
Обнаружила только дома в этот же...

Подарили мне сертификат.
Пошла покупать часы
Обнаружила только дома в этот же день . Мне уезжать на следующий день, я приехала менять, а они меня отправили в сервисный центр! Нормально работают! Обязаны поменять, раз продают уже с севшими батарейками.
Времени не было разбираться.
Через две недели приехала в сервис на Вайнера.
Мои часы забрали в Москву! На 45 рабочих дней.
В общем, часы я получила через два месяца.
Это ещё не всё! Я тут случайно уснула с часами и вы знаете - я уже неделю хожу с жуткой аллергией на часы! К слову (ттт), у меня никогда не было ни на что аллергии. Несколько дней была сильная припухлость и раздражение. Сейчас почти прошло, но все равно я выложу фото своей руки. У меня вопрос - из чего материал часов? Если за сутки я получила высыпание ?

• Здравствуйте. Корпус данное модели сделан из бижутерного сплава.
    Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.

• Аллергия такого рода часто появляется на сплавы с никелем, это дешёвый металл и бывает, что его используют для недорогих изделий а-ля ювелирные

• Дорогой покупатель этих часов и этой сети. Я увлекаюсь часами нормальные часы делают из стали высокого уровня, хирургическая и она дорогая. Поэтому покупая часы за 2 т.р. на браслете из металла вы должны быть еще рады что у вас все так кончилось а не хуже, там используют самый дешевый металл который нельзя носить на руке и механизмы в этих часах вы думаете качественные. Вот вы и получили ремонт 45 дней и аллергию. Делайте выводы стоит ли брать дешевую вешь от которая контактирует с вашей кожей. Я и про ювелирные изделия такого же мнения, которые продают в этой сети. Не может золото столько стоить. Дешевая вешь она дешевая не потому что магзин сам себе в минус торгует а потому что она дешевая из за качества. Это все равно что айфон взять за 3 тысячи рублей и возмущаться тому что он глючит и не работает.

• так, конечно, я понимаю , чем отличаются механизмы часов за 2000 и за 20000. Мне было подарен сертификат. и я просто взяла эти часы как аксессуар. А возмущаюсь, потому что часы какой бы цены не были - должны просто работать по своему основному назначению

• В любом случае, у каждого товара есть своя минимальная разумная цена. Продавец не будет продавать в минус.