SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Нравится их подход. И скидки есть, и карту постоянного получить можно, и цена хорошая. Не так давно думал, что корешу подарить на день рождения, чтобы солидно и не банально. Остановился на запонках с черепами: дерзко, стильно и смотрится отлично. Короче, если хотите купить отличное украшение для мужика, то sunlight я вам вот просто советую.

Я в ах... в шоке просто ,грамм золота в среднем без скидок и камней-10000 рублей.)))Это классический пример лохотрона ,когда начисляют бонусы ,скидки и поднимают цену в 2 раза,а то и больше.

Больше не нагой в этот чудо магазин ,в принципе.Совсем народ считают за дурачков ...

Я уже столько бонусов накопила в Санлайте)) мне кажется я их бонусный миллионер и придет день когда я приду и разом спущу все баллы)) приглядела себе колечко с бриллиантом, цена очень радостная и вживую очень круто смотрится, переливается на свету просто сказочно) ждите меня, Санлайт)

Мне очень нравятся серебряные кольца из Санлайта, есть прямо отдельная серия такая, минималистичная. По ценам главное что не дорого, можно хоть каждый месяц себе что нибудь покупать. Ну и акции конечно крутые, типа 1+1. Молодцы они конечно и считай в каждом городе не по одному магазину есть, там что всегда можно зайти.