SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Вайнера, 16
  • Площадь 1905 года 440 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 490 м

Интересная ситуация получилась. Покупали здесь подарочный сертификат на день рождение мамы, так сложилось что отоваривать его пошли вместе. Присмотрели серебрянные сережки и колечко к ним, по стоимости набор вышел в два раза меньше номинала сертификата.

Самое интересное и возмутительное - оказывается остаток подарочного сертификата не будет ждать вас вечно, точнее он совсем не будет ждать. Он просто перейдет в накопительную часть бонусов, которыми можно оплатить до 20 % от покупки!!!! Уменя этих бонусов уже килограмм накопился и использовать их толком нельзя вечно супер скидки, а делать скидку за счет так сказать денег которые тебе подарили это что значит - 100% оплатить товар с якобы скидкой!!! Вот вообще это неправильно!!!

Слава богу девушка консультант предупредила о данных обстоятельствах (а вот когда сертификат продавали ни кто и слова не сказал и не предупредил). Само обслуживание понравилось, консультант была доброжелательна и хорошо выполняла свои обязанности.

В общем неплохо, но есть к чему стремиться. С сертификатами точно что то надо решать.

• Добрый день!
    Приносим Вам извинения от лица компании, что сотрудники салона сразу вас не предупредили, что сертификатом можно воспользоваться только один раз. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания. При возникновении вопросов, звоните на горячую линию 88007752222. Ждем Вас снова в наших салонах.