SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Вайнера, 16
  • Площадь 1905 года 440 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 490 м

Решила сделать себе на День рождения подарок - купить колечко. И получила порцию негативных эмоций в ювелирных салонах "Sunlight"! Обычно консультанты интересуются, не надо ли помочь, но здесь, простояв минут 10 у витрин, пришлось самой звать продавца. Какое бы кольцо мне не приглянулось - нет размера. Да и сама девушка-консультант общалась, мягко говоря, не очень вежливо. Когда я попросила показать еще одну коллекцию колец, девушка развернулась и ушла, что меня просто поразило! Естественно, я развернулась и ушла. Ушла в другой салон, в "Гринвиче", где повторилась похожая ситуация. "Девушка, подскажите, а где у вас кольца с бантиками"?
-"Вот там", - последовал ответ. А моего размера (15,5) и в этом салоне "не существовало". Так и купила подарок себе в другом, более приятном магазине, с отзывчивыми консультантами!

• У меня такое ощущение,что там на работу берут специально быдловатых девок,которые умудряются хамить на ровном месте!!не оставляйте такие вещи просто так,разбирайтесь,требуйте извинений,они обслуживающий персонал и должны в любой ситуации обслужить с улыбкой,чтобы снова захотелось посетить этот магазин.

• Добрый день!
    Приносим Вам извинения от лица компании. Вы всегда можете оставить отзыв на сотрудников салона, написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru