SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Вайнера, 16
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Сегодня была разочарована, хотя всегда мне импонировала эта сеть.

Признаюсь, пришла не за покупкой, а за подарком. Уже не первый раз замечаю, как расстраивается персонал в этом случае. Во-первых меня перенаправляли от консультанта к консультанту, от кассы к кассе. Найдя наконец нужную, я задала простой вопрос о том, можно ли заменить номер телефона, к которому привязана карта, на что получила длинную инструкцию, начинающуюся со звонка на горячую линию. Может быть, я чего-то не понимаю, но зачем так усложнять простой процесс?
Получила наконец подарок. Качество изделия оставляет желать лучшего. Я довольна, ибо денег за это не оставила. Но возникает вопрос, не обнаружу ли я такое, купив изделие?

Хочу сказать, что если уж вы организуете такие акции, то постарайтесь предоставить качественный сервис и продукт на них, в противном случае, стоит ли проводить, ведь рекламу это сделает не лучшую?

• Как говорится: дареному коню в зубы не смотрят!! У меня все!

• не расстраивайтесь. почти с каждым такое бывало

• Добрый день!
    Чтобы поменять номер телефона, действительно, вам необходимо позвонить на горячую линию 88007752222, звонок для вас бесплатный, у сотрудников салона нет такой возможности. На все ювелирные изделия, которые вы покупаете у нас, мы предоставляем гарантию 6 месяцев. Приносим вам извинения за предоставленные неудобства.