SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Вайнера, 16
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Всем привет! Все началось с того, что пришла смска от билайна - за мое доверие к ним и что я 10 лет вместе с этим оператором мне в подарок шарм. Я, честно говоря, не обратила никакого внимания, подумала зачем мне эта бесполезная бусинка. Потом я купила в Fix-price какие-то товары и мне дали подарочный купон на получение шарма в виде мешочка с евро. Я подумала, раз халявных шармиков уже две штуки, то надо их получить. Тем более, я посмотрела на сайте, что каждый стоит рублей 600. Пришла в магазин, процедура следующая- говоришь номер своего телефона, продавец тут же посылает код на телефон, ты ей его называешь и продавец выдает подарок. Я хотела получить, естественно, сразу два бесплатных шарма, но мне сказали, что на один номер телефона в день выдают только один подарок. Пришлось два раза ходить за ними, заодно сразу купила кожаный браслет за 190 руб, мне кажется это недорого. Рассказал подружкам про эти шармы, они мне потом подогнали еще пару купонов из Fix-Price. Я опять пошла за своими законными подарками, но мне сказали - по одной акции только один подарок на один номер телефона. Я не растерялась, пришла с подругой, на ее номер телефона мне дали еще один евро-шарм, и я захватила с собой свой второй телефон для разных левых звонков (я думаю у каждого такой есть)), на него мне тоже выслали код и затем дали подарок. Еще я купила коробочку для этого браслетика за 140 руб. и мне дали зелененький шарм бесплатно. Таким образом я собрала небольшую коллекцию и получилось интересное украшение. Итак, мой браслет, коробочка и шармы обошлись всего 330 руб.Прочитала на сайте Санлайта, что за любую покупку в Ашане, они также дают купон на бесплатный голубой шарм.Вот поеду как время будет, обязательно его получу. Многие здесь жалуются на плохое обслуживание, это действительно так, продавцы-консультанты еле шеперятся. Но тут хотя бы подарки есть в наличии, в отличие от Адамаса, это радует)