SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Вайнера, 16
  • Площадь 1905 года 440 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 480 м

Цены ниже других ювелирных, изначально все выглядит красиво. Но за 2.5 года обручальное кольцо пришло в непотребный вид. Кольцо погнулось, развалилось на 2 части, белое напыление стерлось(я думал это разное золото, а нет - напыление), появилось много царапин.
В мастерской неподалеку все починили за 1000р.
Фото кольца после 2.5 лет эксплуатации(фото 1,2) и после починки(фото 3, напыление восстанавливать не стал).
В мастерской сказали "теперь не развалится" :-)

• Здравствуйте! Sunlight оптовая компания, мы контролируем наценку во всех магазинах, поэтому можем продавать в больших количествах и по меньшей цене. Кольцо могло погнуться только в результате механического воздействия. Все ювелирные изделия проходят обязательную проверку в Государственной Пробирной Палате РФ и соответствуют заявленным характеристикам на бирке, любой ювелир Вам это подтвердит.

• Да что Вы говорите! У меня несколько ювелирных изделий, купленных у вас, все они оставляют желать лучшего, к сожалению. То что дарится по акциям и купонам - это вообще хлам, т.к. теряет вид просто от соприкосновения с телом, и довольно быстро, но дареному коню в зубы не глядят, поэтому не возмущаюсь, но продавать такие некачественные вещи и виновным покупателя выставлять - ай яй яй. К вам не со скандалом же пришли, а других людей предупредили просто. Обручальное кольцо - такая важная вещь, оно на всю жизнь же покупается. И проверяют наверное оно кольцо из партии, как бракираж в ресторане перед открытием...

• Многие подарочные изделия сделаны из сплава, они не серебряные. Окисление – естественная реакция данного металла. Изделия должны эксплуатироваться в условиях, исключающих их механическое повреждение, а также взаимодействие с водой и моющими средствами.