SUNLIGHT

• Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 490 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Не люблю данный магазин из этой сети, сейчас он переехал на Вайнера ,16

Он единственный
не нравится из-за не очень внимательного обслуживания
Такое ощущение. что в нем собрали " на вам боже. что нам не гоже "

Получала подвеску -сердечко в подарок Обслуживал один продавец -консультант и неважно, что стоит очередь к нему, и в магазине много других консультантов, одни смотрят по сторонам, другие в потолок, третьи бумажки перебирают
Покупателей кроме нас не было, но никто не соизволил оторвать свою пятую точку от стула и предложить свои услуги, хотя с нашей стороны было к ним обращение подключиться к работе

Девушка-консультант, что по СМС выдавала подарки вела себя как "царица Тамара", видимо, "ее огорчало, что руководство сети с ней свои действия на выдачу подарков не согласовало "
Жалко, что благие намерения может испортить человеческий фактор
Ужасное обслуживание, плохое отношение к покупателям в этом магазине

• Здравствуйте! Выдачей подарков занимается определённый сотрудник Примите извинения от лица компании. Оставить жалобу Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию.!