SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Вайнера, 16
  • Площадь 1905 года 440 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 480 м

Отличный пример магазина, где продавцы абсолютно не заинтересованы в продажах!
витрин в магазине много, навигации никакой, спросить некого (несмотря на 5-6 консультантов). витрины около стен получаются вообще вне зоны обслуживания, тк пока девушка выходит из центральной зоны, обходя ее, она напрочь забывает, как выглядит покупатель)) покупателей конечно много (человек 10, для ювелирных это все таки не свойственно)
При этом персонал подобран на редкость хамоватый, и что особенно неприятно....какой-то неухоженный... Нельзя наверное так о девушках, но и кольца мне показывать руками с обрызганными ногтями не надо!

• Здравствуйте! Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.