SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Вайнера, 16
  • Площадь 1905 года 440 м

Покупая в магазине на сумму более 500 р выдали "подарок " (sunlight)

Обычно слово "подарок " предполагает радость,но не в моем случае.

Придя в магазин sunlight (парк Хаус) получить свой подарок,а именно подвеску пришлось ждать минут 15 чтобы девушка наконец-то завязала бантик на коробочке ,и обратила внимание на меня.

И потом началось,девушка не...

Покупая в магазине на сумму более 500 р выдали "подарок " (sunlight)

Обычно слово "подарок " предполагает радость,но не в моем случае.

И потом началось,девушка не могла найти меня в базе данных по номеру телефона,хотя раньше я получала подарок по акциям,потом с очень недовольным лицом сообщила ,что если я не зарегистрируюсь снова -не получу подарок,в указании данных нужна электронная почта,но у меня ее не оказалось,решила воспользоваться почтой подруги,но очень плохо ловит интернет и это вызвало затруднения.

Девушка стояла с очень недовольным видом ожидая когда я уже уйду.

Наконец-то заполнив данные она пихнула мне коробочку с подвеской ,ничего не сказав.

Зачем вообще работать в сфере общения,если ты не желаешь этого делать

Ужасный магазин!!

• Да, часто они так подарки вручают С лицом таким, словно от сердца отрывают и последнее отдают Хотя подарки лично консультантам не принадлежат Поэтому

подарок не радует, противно на душе Считаю это большим упущением руководства ,

т к, нет воспитательной работы в коллективе Обслуживание хромает в этой сети Особенно славится магазин на Вайнера Самые противные продавцы там работают

• Здравствуйте. Оставить жалобу Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://sunlight.net/ask/,... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства!