SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Вайнера, 16
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Покупая в магазине на сумму более 500 р выдали "подарок " (sunlight)
Обычно слово "подарок " предполагает радость,но не в моем случае.
Придя в магазин sunlight (парк Хаус) получить свой подарок,а именно подвеску пришлось ждать минут 15 чтобы девушка наконец-то завязала бантик на коробочке ,и обратила внимание на меня.
И потом началось,девушка не могла найти меня в базе данных по номеру телефона,хотя раньше я получала подарок по акциям,потом с очень недовольным лицом сообщила ,что если я не зарегистрируюсь снова -не получу подарок,в указании данных нужна электронная почта,но у меня ее не оказалось,решила воспользоваться почтой подруги,но очень плохо ловит интернет и это вызвало затруднения.
Девушка стояла с очень недовольным видом ожидая когда я уже уйду.
Наконец-то заполнив данные она пихнула мне коробочку с подвеской ,ничего не сказав.
Зачем вообще работать в сфере общения,если ты не желаешь этого делать
Ужасный магазин!!

• Да, часто они так подарки вручают С лицом таким, словно от сердца отрывают и последнее отдают Хотя подарки лично консультантам не принадлежат Поэтому
    подарок не радует, противно на душе Считаю это большим упущением руководства ,
    т к, нет воспитательной работы в коллективе Обслуживание хромает в этой сети Особенно славится магазин на Вайнера Самые противные продавцы там работают

• Здравствуйте. Оставить жалобу Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://sunlight.net/ask/,... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства!