SUNLIGHT

• Вайнера, 16
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м
Вероника Красникова написал 2 отзыва об этом месте

Выбирали обручальные кольца. Весь год получали от санлайта подарки и решили сделать там покупку - исполнить свой моральный долг. Но не вышло. В ювелирке и я и муж не профессионалы, где что лежит и что смотреть - не ясно. В пустом магазине мы 10 минут уговаривали обратить на нас внимание. Нам чаще отвечали "смотрите там". Померили пару колец. Не нашли размера и ушли с чистой совестью и полным разочарованием. Им стоит переименоваться просто в "центр выдачи халявы" и не в водите в заблуждение тех, кто готов покупать.

Здравствуйте.
Оставить жалобу Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://sunlight.net/ask/,... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства!

• Здравствуйте.