SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Вайнера, 16
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 500 м

Подбирала колечко в подарок. Изучила ассортимент украшений на сайте, уточнила, что конкретно в этом магазине понравившиеся варианты в наличии и в нужном размере. Приехала. На входе меня никто не приветствовал. Ну да ладно. Чтобы долго не блуждать и не искать, сразу же обратилась к продавцам на кассе, две девушки мило обсуждали планы на вечер и попросили меня поискать другого свободного консультанта. Спустя минут 15 мне удалось привлечь к себе внимание свободного от своих дел или клиентов продавца - Чернавских Кристины. Имя я не запоминала специально, оно написано на чеке. Девушка показала мне все понравившиеся варианты, но с таким одолжением, и презрительной миной на лице, что если бы не поджимали сроки для выбора подарка, я бы ушла ни с чем.
Выбор был сделан, покупка оформлена, чек в руках. Но я застыла в ожидании чего то вроде "спасибо за покупку, приходите к нам еще". Продавец, уже уходя от кассы, видимо, прочитав мой немой вопрос, буркнула "дарите с удовольствием".
Какое уж тут удовольствие после такого обслуживания.

По артикулу мы увидим всю необходимую информацию, о том кто и когда Вас обслужил, данная информация будет передана руководству для разбора ситуации, чтобы в дальнейшем избежать данных инцидентов.