SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Покупали с девушкой кольцо. До похода в магазин выбрали понравившееся на сайте и потом уже пошли покупать. Сначала около семи минут смотрели сами, пытались найти то колечко на витрине. Никто из консультантов не взглянул даже в нашу сторону. Далее мы решили обратиться за помощью к персоналу, после первого обращения они сделали вид, что вообще не услышали. После более настойчивого призыва подошла девушка. Мы изложили ей всю ситуацию, она смотрела на нас как рыба из аквариума, в итоге ничего не поняв (хотя, мы заканчиваем федеральный вуз, читать, писать умеем, сложносочиненные предложения для нас не проблема, видимо для нее они слишком сложны), она попросила коллегу заняться нами. К счастью, девушка оказалась более адекватной, пробила по артиклю, и принялась вместе с нами искать на витрине кольцо, после 10 минут мы его нашли! Все таки над сервисом этому магазину необходимо поработать!!

• Добрый день!
    Приносим вам извинения от лица компании, за предоставленные неудобства. Уточните пожалуйста дату обращения и имя сотрудника или описание внешности. Мы постараемся принять все меры, чтобы сделать наш сервис лучше.

• Доброго времени суток! Это было 03.07.2015, к сожалению имени не запомнил, но точно помню что это была девушка со светлыми волосами