SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Возмущена и шокирована работой и отношением консультанта, в чеке Ольга написано! Пришла вчера купить основу для шармов в подарок, встретила она меня с недовольным лицом. Я резервировала основу через интернет, она с ходу же ответила что у них нет основы нужного мне размера. После того как я настояла что мне пришло подтверждение на почту, она с очень недовольным лицом спросила какую основу именно и начала ее искать. Она нашла ее с очень тугим карабином, на просьбу посмотреть с не таким тугим карабином основу, она недовольством ответила что они все такие и все это чтобы они не расстегивались (прежде чем они не расстегнулись их нужно как-то застегнуть, карабин очень был тугой, что я его не с первого раза смогла открыть). Она поискала и вернулась со словами что они все одинаковые, я помучила карабин, начал немного расстегиваться. Я не удивила пробы на нем, на вопрос где проба, консультант с очень недовольным лицом пошла искать ее, показала мне на основе какие то английские буквы и сказала что это проба. Я забила на пробу и купила основу и потом решила посмотреть шарм для нее. Цена на ценнике указана шарма указана 490р, а консультант озвучила 690р. Разница небольшая, я ждала что она извинится за их касяк, как это делают в других магазинах (летуаль, 585, оби и т.д) и я покупаю у них с повышенной ценой. Задала вопрос почему так, она ответила что сделали переоценку и опять не подумала извиниться. Меня ее неуважение и недовольное лицо возмутили и я ей сказала что по закону она должна продавать по той цене, которая указана (Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: п. 1 ст. 10 закона). На что она недовольно ответила: какая цена в кассе указана, по такой я и должна продавать, не хотите не берите и добавила ну что брать будете? Я ей ответила, что с таким хамским отношением ничего я ничего брать не буду (основу я ужу оплатила). На что она начала говорить, что нет никакого хамского отношения. Спорить с таким невоспитанным человеком не вижу смысла, я ушла. Для интереса зашла на сайт и цена 490р, продавцы у них сами цены повышают получается. За все проведенное там время, этот консультант ни разу не улыбнулась, более того у нее на лице было написано "какого черта вы приперлись". Им персонал менять надо, в консультанты нанимать надо тех, кто умеет работать с людьми!