SUNLIGHT

• 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Я не умею носить часы… то они у меня к верх тормашками на руке, то циферблат улетает в сторону ладошки, то туго, то слишком свободно, то не сразу ориентируюсь где какая стрелка…
Решила, что для начала надо приучить себя к часам, как к красивенькому аксессуару, а уж потом замахиваться на что-то большее. Выбор пал на Sunlight по причине того, что у них появился бренд samanta messi, а это уже по определению милашно и игриво. С часами состоялась любовь с первого взгляда на интернет-странице, а так как формой резервирования товара пользоваться бесполезно, то просто в удобное для себя время заехала и купила.
Аналогичная ситуация и с красными часами. Вообще нравится эта базовая сочная серия.
Уровень обслуживания не особо приветливый был все посещения и до, и после, подозреваю, что и вообще всегда.
Часы показывают себя с наилучших сторон уже практически год, а ювелирную сторону Sunlight, как не признавала, так и не признаю.
Ах, да! Часы ж водонепроницаемые и царапины на них не появились – определённо эти характеристики радуют.