SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Являюсь постоянным покупателем данной сети и регулярно совершаю покупки во всех салонах. Уже давно сделала вывод, что всё зависит от конкретного продавца-консультанта.

Сегодня не могу удержаться от отзыва и не поблагодарить консультанта Нежданову Евгению. Активная, доброжелательная, приятная, а самое главное - искренняя. Показала всё, что я просила, и даже больше - продемонстрировала новинки, о которых я даже и не догадывалась и соответственно не спрашивала. Рассказала про акции!

Евгения, обращаюсь к Вам! Спасибо большое! Очень довольна покупкой! А приобретенный символ наступающего года, уверена, принесет мне настоящую удачу - конечно же, с Вашей лёгкой руки!

Вы реально подняли настроение! Желаю лично Вам всего самого наилучшего! Благодарю! Будем ждать, когда появятся симпатичные львы в Вашем ассортименте))))