SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Всю жизнь меня растили с мыслью, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И что же? Углядела на любимом купонаторе акцию на получение миленького шарма. Решила попытать удачу. Распечатала купон и в тот же вечер зашла в салон по пути к кинотеатру.

Народу - никого, консультантов - трое. И я со своим купоном подошла к первой попавшейся девушке, которая вежливо перенаправила к другой девушке. Дали заполнить анкетку на получение клубной карты и выдали мой шарм. На всё про всё ушло около 10 минут. Довольная ушла смотреть фильм.
Через пару недель, покупала что то в Инсити и к моему чеку прикрепили флаер, на получение жемчужной подвески. Ну я подумала, что от меня не убудет пройтись немного по Гринвичу и снова отправилась за халявой. На этот раз очередь была из трёх человек по акциям. Пришлось постоять минут десять, но время пролетело незаметно - есть на что позасматриваться. При и так не высоких ценах ещё и куча других акций - например "2 изделия с жёлтым кружочком по цене одного".
В общем и в этот раз свой подарок я получила, причём с уже оформленной картой выдача подарка заняла всего 2 минуты. Ну и как истинная женщина таки прикупила серебряную цепочку по смешной цене в 660р и получила к ней керамическую подвеску. Ушла опять же довольная.
Через некоторое время приходит уже просто смс на телефон с приглашением забрать свой подарок - подвеску в виде ключика. Ну что ж. Время такое, что "еврейские корни" просыпаются в каждом. В очередное посещение Гринвича зашла за очередным подарком. Получила его за пару минут и опять же довольная пошла дальше.
Ещё через некоторое время увидела новую акцию, на новый шарм и я думаю все поняли что произошло дальше? Правильно, пошла, получила, ушла довольная.

И да, почти во все мои посещения попадала на очень хорошего консультанта - Дарью, которая всегда выслушивала мои пожелания, отвечала на вопросы и информировала о новых акциях и новинках. А главное - всегда была дружелюбна и ни капли не высокомерна.

Недавно подошла пора дней рождения подруг, и раздумывая о подарках вспомнила о том, какой довольной уходила из Санлайта. Впервые пошла в магазин за покупкой и не прогадала. Девочки помогли определиться с выбором и красиво всё оформили. Первая из именинниц была в восторге, а второй только предстоит получить свой подарок.

(На фото только часть подарочков от Санлайта)