SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Нашла этот магазин случайно в интернете. Очень мне понравился ассортимент и цены демократичные. Пришла в салон который в Парк Хаусе и купила сережки. Мне выдали карту. Я была очень рада, так как собиралась стать постоянным клиентом. Дома я зашла на на почту но так и не смогла получить обещанные 1000 бонусов, так как ссылка выдавала постоянно неверный код. Я написала на почту в sunlight с просьбой помочь, но ответа так и не получила. Это первая ситуация.
Вторая ситуация: мы решили подарить директору подвеску и так как этот магазин мне понравился, я рекомендовала его коллегам. Мы выбрали чудесную подвеску в виде ключика из белого золота с бриллиантами. Я уточнила по телефону как можно зарезервировать товар. Зарезервировала в салоне в гринвиче (товар был только там). Номер резерва: 16023972172 от 19.02. Нам пришло сообщение что товар отложен для нас. 20.02 приезжаем в гринвич и представьте наше ОГРОМНОЕ разочарование когда продавцы нам говорят что наш резерв кому то продан. Никаких внятных объяснений как так произошло мы не смогли получить. Адекватных аналогов нам не предложили. Пришлось идти в другой салон и срочно что-то подбирать. Очень нас подвели и отбили всякое желание обращаться в данную сеть магазинов!