SUNLIGHT

• 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Nightcat написала 2 отзыва об этом месте

Если честно,я достаточно скептически отношусь к этой сети ювелирных салонов - в связи с тем,что многие мои знакомые нелестно отзывались об их украшениях(в частности до меня дошли слухи,что после долгой носки их серебро темнеет,браслеты с шармами ломаются),но проходила в Гринвиче мимо их салона и зашла посмотреть.
В качестве предисловия добавлю,что я очень давно хотела себе серебряную подвеску в виде ключика и цепочку к нему.
И я достаточно быстро нашла понравившееся украшение)При чем по небольшой цене - 1200руб(ключик миниатюрный,изящный,инкрустированный кристаликами,ну просто изумительный))
Единственной ложкой дегтя в моей девичьей радости от новоприобритенного украшения стало долгое ожидание консультанта,дабы извлечь с витрины желанную покупку.
Но в салоне было очень много покупателей,и этот небольшой минус я конечно простила девочкам консультантам(которые,к слову,вежливы и клиентоориентированны).
В корне поменяла свое мнение об этой сети - в следующий раз вернусь сюда за колечками на фаланги)