SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Время идет, а моё отношение к Sunlight стабильно – не признаю всё ювелирное, но очень нравятся кожа и сталь. На сегодняшний день особо выделяю для себя Сергея Грибнякова и Оками.

За последние несколько посещений эмоции лишь положительные. Каждый из разов сопровождается общением с консультантом Алиной. Девушка даёт время изучить витрины и лишь после этого предлагает свою помощь.
Несколько раз находила информацию на сайте о наличии интересной для меня вещи, но по факту в наличии её не оказалось, либо на картинки одно, а на моей руке выглядит совсем по-другому, но не состоявшаяся покупка ни разу не сказалась на отношении ко мне со стороны сотрудницы магазина и до последней секунды она продолжала со мной вежливо работать.
Придя вновь мне приглянулся браслет из тросов, так как для нас с папой тросы — это очень символично, и они играли(-ют) важную роль в жизни. Хоть он и не носит «бирюльки», но решила всё равно его купить. Тут же Алина вновь предложила свою помощь и помогла сориентироваться по размерам. На кассе цена оказалась в 3,5 раза меньше, так как началась распродажа и просто не было пометочки об этом. Меня данный сюрприз очень обрадовал. Спустя время могу сказать, что это первое украшение, не имеющее функциональный смысл, которое носит папа, и оно прекрасно выглядит в сочетании со швейцарскими часами.
Я люблю этот магазин за хорошее качество обслуживание и за интересный ассортимент НЕ ювелирных качественных аксессуаров.

Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Будем рады видеть Вас в наших салонах!