SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м

Нет, вы только не подумайте, что я не люблю рассматривать витрины с ювелирными изделиями. Как же. Люблю. Но у Sunlight весьма удобное мобильное приложение, где можно со всем ассортиментом ознакомиться и понравившуюся красоту забронировать, а дальше приехать - посмотреть - примерить и выкупить. Мне такой вариант шопинга очень даже по душе. Так вот. Почему-то в филиале на Вайнера проблем с проведением такой операции не возникало: бронь подтверждали в течение 5 минут, несмотря на вечернее время.
А здесь... Забронировала с утра в воскресенье, сегодня среда - тишина. "Ждите подтверждения" - последнее сообщение 3-х дневной давности. Что тут добавить: спасибо за сервис... и за фигу с маслом вместо серебра.

Здравствуйте, приносим Вам извинения за задержку. Резерв подтверждают в течение трех рабочих часов салона. Если подтверждение не поступило, обратитесь на горячую линию 88007752222.