SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Открыто до 22:00

Купила сегодня колечко,не успела уйти оно треснуло!Пришла поменять....вобщем три часа уже жду ответа,так понимаю не дождусь,денег не жалко,колечко починить не проблема,еще одного клиента вы лишились точно,и друзьям буду говорить чтоб не ходили,все равно пошлют в случае чего,спасибо за бракованную вещь и испорченное настроение

В этом магазине была только 1 раз. В принципе нет претензий ни к обслуживанию, ни к выкладке. Но теперь предпочитаю их интернет-магазин, вернее приложение. Беру обычно с доставкой. Цены не завышены, даже дешевле, чем в других местах. Я довольна.

23.04.2021 была в этом филиале, консультант видимо не заинтересована в продажах и не знает, что есть из ассортимента, интересовали определенные кольца, консультант сказала , что их нет. А через приложение, они были в наличии и именно в этом филиале нужного мне размера.

Печально..

Кроме этих отписок.. Нам очень жаль итд.. Никто не пытается понять выяснить и помочь.. Хоть тут же не отходя от кассы после покупки найди брак.. Они скажут отправим на экспертизу на 40 дней.. Да потом ещё напишут что экспертизу не прошли.. Отказано в обмене и возврате🙉🥴🤔😤🧐это такой конкретный обман в наглую...

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нас. Пожалуйста, напишите нам на официальном сайте по ссылке https://sunlight.net/ask/,... нам необходима более подробная информация, что именно вас не устроило. Разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы вернуть ваше доверие. С уважением, SUNLIGHT!