SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Екатеринбург, Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Институт дерматологии 220 м

Купила сегодня колечко,не успела уйти оно треснуло!Пришла поменять....вобщем три часа уже жду ответа,так понимаю не дождусь,денег не жалко,колечко починить не проблема,еще одного клиента вы лишились точно,и друзьям буду говорить чтоб не ходили,все равно пошлют в случае чего,спасибо за бракованную вещь и испорченное настроение

• Здравствуйте! Нам жаль, что у вас произошла такая ситуация и сложилось негативное мнение о качестве изделий. За долгие годы работы мы завоевали миллионы постоянных клиентов, ежедневно мы оформляем десятки тысяч заказов на ювелирные украшения и фиксируем огромное количество отзывов. Каждое украшение, продаваемое в SUNLIGHT, проходит обязательную проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ. Гарантия на ювелирные изделия действует в течении 6 месяцев со дня покупки. Поэтому вы всегда можете сдать нам изделие на проверку качества. Если вам отказали в обслуживании по гарантии, пожалуйста, сообщите нам об этом, на официальном сайте в разделе "Обратная связь", опишите ситуацию более подробно, указав также адрес магазина, дату и время посещения, также ваши контакты для обратной связи. Мы обязательно разберемся в произошедшем и вернемся к вам с принятым решением. С Уважением, SUNLIGHT!

• Тоесть то что кольцо лопнуло через час это не доказательство? 😂сами то поняли что написали? Смысл с вами разговаривать, чтоб вы мне опять написали как вам жаль? Или того круче за экспертизу в 40дней объяснять? Колечко отремонтировали еще вчера, больше вы мне не интересны, прощайте