Sunny kids

Центр по уходу за детьми
  • Родонитовая, 10 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 290 м

С детским садом Sunny kids нашу семью связывают долгие и очень теплые отношения. Все началось 7 лет назад, когда я привела сюда свою старшую дочь Софью, ей было 1,7. Это был первый мини-садик, который я посмотрела, а дальше и искать не стала. Забота и любовь воспитателей, постоянные развивающие занятия, прекрасные утренники - все это было на протяжении 3 лет. А потом мы получили путевку в муниципальный садик, сразу несколько детей и все в одну группу. И вот там воспитатели отмечали, что наши дети заметно отличаются от других детей большей самостоятельностью, активностью, общим развитием. Все время после ухода мы скучали по нашим любимым воспитателям - Дарье Леонидовне и Елене Сергеевне, приходили к ним в гости, а год назад привели сюда нашу 2-х летнюю дочку Марусю. К сожалению сейчас в три года детям уже дают путевки в большой садик. Вот и мы с сентября пошли в муниципальный садик. И повторяется ситуация... совсем недавно воспитатель меня спросила: "где находится этот ваш мини-садик, в котором так развивают деток?" Спасибо Вам, мои дорогие первые воспитатели моих девчонок. Я уже, наверное, не решусь на третьего ребенка, но всем своим знакомым советую идти только к Вам.

Большое спасибо,Татьяна Алексеевна, за искренность,за теплое отношение к нам! Побольше бы таких понимающих родителей и замечательных деток!!