Sunrise

Автокомплекс

Приехал первый раз помыть свою ласточку, очень доволен! Во-первых, видно профессионализм мойщиков, во-вторых, всегда приятно получить вежливое обслуживание. Ребята очень стараются, надеюсь, с приростом количества клиентов качество не упадет!!

P.S. Кстати, у нас скоро появится комфортная комната для клиента, в которой можно будет приятно провести время и угоститься ароматным кофе!

• Большое спасибо за хороший отзыв о нашей компании! Качество мы не потеряем - это точно! Ну и ждем в гости еще не раз) Скоро откроется комната клиента, в которой можно будет с комфортом провести время, поиграть в игры и угоститься кофе с печенюшками)

• Мы очень рады, что Вам все понравилось. Хочу уверить Вас в том, что качество обслуживания и качество ухода за автомобилем будет неуклонно расти с каждым днем! Заезжайте к нам снова и снова!)