Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

Очень долго ждала этого момента и 14 апреля, наконец, дождалась. Посетили традиционный балийский массаж для пары.

Примерно неделю тому назад нас записали по телефону на 13.50, но накануне процедуры пришло смс-оповещение о том, что салон ждет нас в 13.30, это не страшно, но небольшая ошибка имеет место быть, и мне пришлось очень поторопиться, чтобы успеть на 20 минут раньше (чего не требовалось, как выяснилось позже).
Т.к. времени до процедуры оставалось достаточно, нас угостили чаем и оставили заполнять анкеты. К слову, чай очень интересный, оставляет пряное послевкусие.
Время было удобным, других посетителей мы не встретили, все внимание было обращено только к нам. Мы уже были расслаблены и довольны, а когда дело дошло до массажа, то готовы были остаться там жить. Действо включало в себя ритуал омовения ног и сам массаж. Полная релаксация: приглушенный свет, тихая музыка, тепло, приятный массаж.
Администратор намучалась с нами, слушая объяснения о том, кто и когда их посещал, какие карты имеет и прочее, но в результате со всем разобрались. Благодарим всех сотрудников, мы замечательно отдохнули и обязательно вернемся.

• Мария, спасибо за искренний отзыв. Приносим свои извинения за не корректное время в смс. В любом случае администратор всегда просит всех гостей прийти раньше минут на 10-15, чтоб не торопясь раздеться, настроить массаж и попить наш вкусный чай с имбирем и медом. Мы рады, что Вам все понравилось и очень ждем Вас до 10 мая на массаж или спа-программу со скидкой 15% в честь дня рождения нашего салона! Приходите побаловать себя по приятной цене. Всегда рады видеть Вас.