Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

Муж решил меня порадовать и подарить поход в спа в Санриту. Эта идея пришлась мне очень по душе, так как после родов и нескольких месяцев ухода за малышом очень хотелось хоть немного отключиться от домашних и материнских забот и чуть-чуть передохнуть душой и телом :-). Выбрала программу "Весенние преображение" (до конца мая она идет со скидкой за 3500 вместо 4500 руб.). Позвонила в субботу, чтобы записаться на воскресенье. К сожалению, времени свободного уже не было. Поэтому, если хотите записаться на выходные, звоните заранее!!! Администратор Ольга предложила мне перезвонить, если вдруг освободиться место (например, какой-нибудь гость откажется от записи). Я оставила свой телефон и на мое счастье через несколько часов Ольга мне перезвонила и сказала, что на завтра как раз освободилось одно место под мою программу ))) Я записалась. Спасибо администратору за такую клиентоориентированность.
И вот я приехала в Санриту за 10 минут до назначенного времени (администратор заранее по телефону попросила приехать чуть пораньше, чтобы заполнить анкету и провести чайную церемонию). Меня очень дружелюбно встретили, проводили в маленькую комнатку, чтобы напоить вкусным чаем , рассказать о предстоящей программе и заполнить анкету. Про анкету отдельный плюс, так как в ней можно указать интенсивность массажа (слабый, средний, сильный), зона, которую бы хотелось тщательнее проработать, зону, которую бы наоборот при массаже хотелось бы избежать. Для меня это было особенно актуально, поскольку я кормящая мама, мне необходимо было избежать любого воздействия на грудь.
После этого мне предложили выбрать масло, которое будет использовать мастер при массаже. На выбор: цитрусовое, кокосовое, персиковое и цветочное. Остановилась на цитрусовом, так как другие для меня слишком приторно сладкие по запаху оказались. Меня провели в комнату, рассказали еще раз как будет проходить спа, где можно оставить свою одежду, украшения и т.д. После чего администратор ушла, оставив меня одну. Гостю предоставляется кимоно, одноразовое белье, шапочка, резинка для волос, полотенце. Когда гость готов, необходимо постучать в дверь, и массажист -балийка заходит к тебе.
Итак, мой комплекс состоял из:
- традиционное омовение ног, с использованием скраба,
- массаж всего тела с маслом, которое выбрала я,
- массаж ног (на выбор массаж рук),
- скраб (на выбор обертывание). По скрабу был также выбор шоколадный, имбирный или ананасовый.
- после этого душ,
- нанесение крема.
Весь ритуал длился 2 часа. Балийка хорошо меня промассажировала, тихо играла расслабляющая музыка, полумрак. Я действительно очень хорошо расслабилась,отдохнула.
После комплекса меня снова угостили чаем, дали купон для меня и для друзей со скидкой 500 руб. на следующие посещения, а также буклет с их новыми акциями.
Из небольших недочетов:
- я ездила в выходной и перед салоном было только одно пустое парковочное место. Есть опасение, что в будние дни может быть проблема с парковкой.
- в комнате , где я была (она рассчитана на прием сразу двух гостей), подача холодной/горячей вды не соответствует тому, как указано на смесителе. То есть на смесителе ручка повернута в горячую воду (красное деление), а из крана идет холодная вода, и наоборот. При этом , к сожалению никакого предупредительного объявления не висит. Будьте аккуратно, чтобы случайно не ошпариться.
В целом, я осталась очень довольна походом. Массаж балийки действительно делают очень качественно, с меня всю усталость сняли и сохраняется это ощущение до сих пор. Никаких синяков после массажа, раздражения на коже из-за скраба или аллергии на масло у меня не было. Это отличный вариант , чтобы отдохнуть и переключиться от забот и хлопот. Особенно рекомендую, как восстанавливающую и расслабляющую процедуру для молодых мамочек )))
Однозначно, при возможности еще с удовольствием схожу и буду рекомендовать друзьям.

Приходите обязательно расслабиться и отдохнуть! Будем рады видеть Вас!

• Уважаемая, Юлия. Спасибо за Ваш подробный отзыв и за указанные недочеты. По поводу крана обязательно исправим. Вопрос парковки к сожалению это проблема всего города Екатеринбурга, но мы стараемся ее решить, чтобы нашим клиентам было комфортно приезжать к нам снова и снова.
    Приходите обязательно расслабиться и отдохнуть! Будем рады видеть Вас!