Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 430 м
Морковь написала 2 отзыва об этом месте

Если я хочу отдохнуть душой и телом-иду сюда! Отличный массаж и расслабляющая атмосфера дают заряд позитива и нирваны! Хочется достичь дзен ️а и ты его там достигаешь)отличный персонал , администраторы очень внимательные уточняют все подробности и пожелания , что немаловажно. Не меняйтесь, мне у вас нравится)

• Уважаемый mrs-­carr­ots, мы рады, что наш салон стал для Вас местом релаксации. Каждая мелочь в работе персонала продуманна именно для того, чтобы гостям было приятно приходить к нам снова и снова. Традиции массажа и сервиса остаются не измены. Если что-то и будет меняться, то только в лучшую сторону ))) Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне балийского массажа.