Sunrita

Балийский SPA-салон
  • Шевелёва, 8
  • Шейнкмана 420 м

Подарили мне сертификат на час балийского массажа. записался за две недели. Случайно пришел на пол часа раньше назначеного времени, меня встретили попросили немого подождать в релаксирующей комнате напоили вкусным имбирным чаем. Все рассказали ответили на все даже щепетильные вопросы :). Затем был незабываемый массаж. Спина не болит уже три недели. за что большое спасибо мастерам, а также вежливой администрации!.

• Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Приходите еще обязательно отдохнуть и снять напряжение с уставшей спины. Все лето у нас акция на уникальный массаж в 4 руки, что дает возможность снять напряжение и усталость по приятной цене. Будем рады видеть Вас!